Игра Пиксельные Битвы на Двоих

"Пиксельные Битвы на Двоих" — это подборка увлекательных игр в стиле ретро. Здесь вам удастся весело провести своё свободное время вместе с друзьями. Впереди игроков ждёт четыре игры: футбол, гонки на микромашинках, вертолётная битва и танки. Чтобы начать игру, вам нужно всего лишь запустить стрелочку. Она закружится и автоматически выберет для вас вид сражения. Пусть каждая битва станет для вас неожиданностью!

Как играть?

В танковой битве, вы будете управлять танком, с помощью которого нужно уничтожить соперника. Это будет не так-то просто, ведь танк кружиться вокруг своей оси и двигается только по заданному направлению. Во время движения будет идти отсчёт до трёх, и танк выстрелит. Это будет игра на удачу, ведь снаряд может попасть во врага или срикошетить и прилететь назад. В небесной схватке на вертолётах, игрокам нужно схватить боеприпасы и уничтожить врага. В мини футболе геймеры должны защищать свои ворота и при этом попытаться забить гол в ворота соперника. В гонках на микромашинках победит гонщик, который первым проедет три круга. Чтобы одержать победу в каждой мини игре, необходимо трижды обойти одолеть соперника. Уже совсем скоро мы узнаем, кто круче! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельные Битвы на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9573983739837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3075)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- движение / действие

Управление для второго игрока:
  • - движение / действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Battles.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3075 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры