Игра Толкни Мое Кресло

Порою офисная работа может сильно надоесть и необходимо дать какую-нибудь разрядку. Но, похоже, наши сегодняшние горе сотрудники слишком сильно увлеклись одной игрой, превратив её в настоящий файтинг на колесах! Суть игры "Толкни Мое Кресло" в том, чтобы сбросить противника со стула. Каждый участник обладает уникальным офисным оружием, которое позволяет выстрелами отталкивать соперников на определённое расстояние. Цель — вытолкнуть друг друга за пределы арены. Выбирайте кресло, оружие и флаг и приступайте к безумной битве!

Как играть?

На выбор доступно два режима — одиночный и на двоих. Поэтому берите своего друга или подругу и начинайте поединок вместе, где вас будет ждать много оружия и стульев. Ареной будет служить офисное здание, а битвы будут проходить на различных его этажах. Победителём будет только один выживший! Пытайтесь уходить от прямых столкновений, а лучше заходите со стороны и атаковать соперника неожиданно. Если видите, что другой игрок замешкался возле границ карты, то имеет смысл быстренько его столкнуть. Не забывайте и сами быть внимательными! После каждого сражения персонаж будет прокачиваться, а за победы можно получить улучшенное кресло или трофейное вооружение. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Толкни Мое Кресло, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для одиночного режима:
  • //
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Push My Chair.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры