Игра Вышибалы

Чего больше всего хочется сделать жарким летним днем? Конечно же плюхнуться в бассейн и повеселиться в компании друзей! Поэтому рады представить вашему вниманию веселую спортивную игру "Вышибалы", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих водных соревнованиях! На ваш выбор будет доступно множество уникальных режимов, в которых вы можете оттачивать своё мастерство против искусственного интеллекта или бросить вызов реальным игрокам.

Как играть?

Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо попасть мячом в соперника для перехода на следующий этап. Старайтесь бросить мяч как можно сильнее, чтобы у противника не было даже малейшего шанса на уклонение. Одержите победу в 3 раундах, чтобы выйти на поединок с финальным боссом, обладающим куда большим запасом здоровья, чем предыдущие оппоненты. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать алмазы, которые можно потратить на покупку забавных головных уборов или очков для вашего персонажа. В режиме борьбы вам нужно столкнуть соперника в воду, сидя на плечах своего товарища по команде. Во время сражения вы можете активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие увеличить вашу скорость передвижения, восстановить здоровье или обездвижить врага. Но будьте осторожны, ведь на территории бассейна то и дело будут появляться бомбы, даже малейшее касание которых приведет к немедленной детонации. Окунитесь в атмосферу летнего настроения и бесконечного веселья прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Вышибалы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.3823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - передвижение
  • - бросить мяч
    Игрок 2:
  • - передвижение
  • - бросить мяч
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dodgeball.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры