Игра Сад для Гольфа

Встречайте новую спортивную игру под названием "Сад для Гольфа", в которой вам предстоит продемонстрировать свои навыки профессионального гольфиста, чтобы преодолеть все трудности, ожидающие вас впереди! Выберите оптимальную силу удара и направление полета вашего мяча, чтобы забить его прямиком в лунку! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Удастся ли вам достичь небывалых высот в данном виде спорта и одержать победу в этих невероятно захватывающих соревнованиях?

Как играть?

Управление в игре "Golf Gardens FRVR" осуществляется при помощи внутриигрового джойстика, с которым вы можете взаимодействовать мышью или касанием экрана вашего смартфона. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы отвести клюшку назад, затем отпустите для выполнения удара. Используйте небольшие трамплины, чтобы перебраться через водоем или другие препятствия. Остерегайтесь крабов, ведь несмотря на их милый внешний вид, они очень опасны. Поэтому будьте осторожны, чтобы не попасть по ним мячиком, ведь в противном случае вы его потеряете. Всего на прохождение уровня вам будет доступно 3 мяча для гольфа. Иногда на вашем пути будут встречаться гравитационные панели, которые будут менять направление вашего мяча. Соберите как можно больше золотых монет, чтобы заработать дополнительные очки! Соревнуйтесь с друзьями и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Сад для Гольфа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Golf Garden FRVR.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры