Игра Безумный Тачдаун

Если вы являетесь ярым любителем спортивных соревнований по американскому футболу, то добро пожаловать в игру "Безумный Тачдаун"! Ваша главная цель - добежать до конца поля, преодолевая множество различных препятствий на своем пути! Избегайте столкновений с красными блоками, движущимися платформами и другими игроками, которые будут пытаться вас остановить.

Как играть?

У вашего героя будет всего 3 жизни, после потери которых вы проиграете. Поэтому старайтесь использовать все возможные средства для победы в чемпионате! Перепрыгивайте противников при помощи трамплинов, перелетите преграду на воздушном шаре или растолкайте соперников прочным щитом. Проходите бонусные уровни, где вам необходимо собрать как можно больше золотых монет и ключей, чтобы разблокировать новый уникальный облик для вашего персонажа. Когда вы доберетесь до конца беговой дорожки, то изо всей силы бросьте мяч, чтобы заработать дополнительные очки для своей команды. Призывайте на помощь союзников, чтобы проломить стену или шлагбаум, преграждающий путь к финишу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Тачдаун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.6756756756757 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Touch Down.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры