Игра Реалистичный Аэрохоккей 3Д

В мире существует множество различных видов спорта. Добрая половина из них требует идеальной физической подготовки, железной выдержки и львиной доли времени. Но существует много спортивных игр, которые помогут вам развлечься и великолепно провести время. Одна из таких игр — это аэрохоккей. Всё, что вам нужно для отличной игры это шайба, ловкость и весёлое настроение. Вы готовы сыграть несколько раундов и показать всем, кто же здесь самый крутой игрок? Тогда, добро пожаловать в игру "Реалистичный Аэрохоккей 3Д".

Здесь вы можете сыграть против искусственного интеллекта или же против своего друга. Чтобы сыграть против живого человека вам понадобиться зайти в игру с телефона или планшета. Но проще удобней устроиться за компьютером и победить искусственный интеллект. Для начала выберите количество шайб для победы: три, пять, семь или девять. Также, вы сможете выбрать режим сложности — от одного до пяти. Ваш соперник будет стоять напротив вас. Вам нужно забить максимальное количество шайб в ворота противника, чтобы победить. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Реалистичный Аэрохоккей 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.0831826401447 1 1 1 1 1 (Оценок игры 553)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Realistic Air Hockey.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 553 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры