Игра Бейсбольная Бита

Наверняка вы хотя бы раз в своей жизни хотели взять в руки деревянною бейсбольную биту и попытаться выбить мяч за пределы стадиона! Благодаря игре "Бейсбольная Бита", у вас будет возможность обрести навыки настоящего профессионального игрока и вписать свое имя в историю мирового спорта! Вы окажитесь на небольшой спортивной площадке посреди леса, где вам предстоит отбивать мячи на как можно большее расстояние.

Как играть?

За каждый успешно отбитый мяч, вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик вашего персонажа, увеличение пассивного заработка или развитие собственного фан клуба! Чем дальше вам удастся отбить мяч, тем больше средств будет начислено на ваш счет. Над вами будет находиться шкала, которая определяет силу вашего удара. Вам необходимо нажать левую клавишу мыши в тот момент, когда отметка на шкале достигнет зеленой зоны. Успешно отразите все броски питчера и одержите победу в каждом раунде, чтобы стать лучшим игроком на площадке! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бейсбольная Бита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.03125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baseball Bat.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры