Игра Великолепный Гольф

"Великолепный Гольф" - это захватывающая трехмерная игра в аркадном стиле, в которой вам предстоит проверить свои навыки настоящего гольфиста на множестве необычных площадок! Впереди вас ждет большое количество красочных локаций и сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо забить мяч прямиком в лунку для гольфа. Для этого вам нужно выбрать подходящую траекторию и силу удара.

Как играть?

Рельеф местности играет немало важную роль, поэтому вам следует учитывать различные холмы или выступы перед тем, как запустить мяч. Трамплины и другие объекты, отлично подходят для преодоления опасных препятствий, таких как: глубокие водоемы, ограждения и многое другое. Если после несколько неудачных попыток вы так и не сумели попасть в лунку, то у вас появится возможность пропустить уровень. В магазине на ваш выбор будет доступно 8 совершенно бесплатных мячей. Выберите понравившейся вариант и отправляйтесь покорять новое поле для гольфа! Удастся ли вам справиться со всеми испытаниями? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Великолепный Гольф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.804347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fabby Golf.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры