Игра Хиппи Скейт

Хиппи — одна из самых необычных и миролюбивых субкультур. Её придерживались очень мирные и разносторонние люди. У каждого из них были свои таланты и увлечения, которыми хиппи стремились овладеть в совершенстве. Сейчас мы с вами познакомимся с хиппи, которые обожают кататься на скейте. Их виртуозность и увлечение этим делом может вдохновить вас заняться данным видом спорта. Сейчас вы сами в этом убедитесь.

В игре "Хиппи Скейт", вы станете настоящим гуру скейтбординга. Чтобы начать, вам нужно выбрать героя. В открытом доступе будут крутые парни Дакота и Квинси, а сорвиголова Монти и красотка Ариэль будут заблокированы. Выберите своего героя и отправляйтесь на арену. Первый уровень пройдёт в виде тренировки, где вы научитесь азам езды на скейтборде.

Разгоняйтесь, делайте резкое торможение и совершайте головокружительные трюки вместе с хиппи, чтобы заработать жизни для разблокирования новых уровней и героев. Здесь важно поймать ритм и окунуться в динамичную, и в то же время расслабляющую атмосферу игры. Это будет грандиозно! Здесь вы сможете открыть в себе массу спортивных талантов и стать крутым скейтером. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хиппи Скейт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.3962264150943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять хиппи
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hippy Skate.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры