Игра Футбол Головами Амонг Ас

Постоянные злоключения в космосе так наскучили космонавтам команды "Among Us", что ребята решили вернуться на Землю и немного пожить привычной жизнью. Они так соскучились за простыми земными радостями и обыденно жизнью, что возвращение стало настоящим праздником. Первым делом двое импостеров решили поиграть в футбол. Хотите к ним присоединиться и проверить свои спортивные навыки? Тогда, добро пожаловать в игру "Футбол Головами Амонг Ас"! Вашим персонажем будет красный предатель, а соперником выступит член экипажа в голубом скафандре. Ребята окрыли для себя новый вид футбола — футбол головами. Это будет очень весело и необычно!

Как играть?

Ваша задача — забить десять голов противнику. Первый, кто сможет это сделать, станет победителем матча. Но мы так просто не сдадимся и будем играть до последнего! Помогите красному космонавту стать самым крутым футболистом головой и одержать победу над противником. Эта спортивная игра поможет вам развить свою ловкость и просто интересно провести время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футбол Головами Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor Headball.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры