Игра Супер Мастер Турник 3Д

"Супер Мастер Турник 3Д" это захватывающей гиперказуальная игра, которая проверяет ваши навыки и рефлексы. Здесь вам предстоит запустить своего героя вверх, набрав достаточную скорость вращения. Геймплей захватывающий и веселый, а 3Д-графика добавляет впечатлений. Ну что, готовы приступить к столь нестандартным испытаниям? Тогда не будем терять время и начнём эксперимент!

Как играть?

Выбирайте персонажа и вращайте его вокруг турника. Как только будет набрано достаточно оборотов, подбросьте персонажа как можно выше, чтобы набрать очки. Чем больше вращений вы совершите, тем выше будет запуск. Но будьте осторожны, время имеет решающее значение, и неправильный запуск может привести к падению вниз. Одной из уникальных особенностей игры является опция задержки времени, которая позволяет отправить персонажа в нужный момент, чтобы набрать максимальную высоту. Эта функция добавляет азарта и сложности и требует быстрых рефлексов и умения выбирать время. Давайте посмотрим, на сколько высоко у вас получиться бросить главного героя! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Мастер Турник 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
2.6875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Flip Hero 3D.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры