Игра Хоккей Буллиты

"Хоккей Буллиты" - это превосходная спортивная игра с невероятно реалистичной графикой, которая обеспечит вам эффект присутствия на настоящей хоккейной площадке, а также позволит испытать уникальный игровой опыт! Буллитом называют штрафной бросок, который назначают за нарушение правил защищающейся стороны при выходе "один на один". У вас будет возможность ознакомиться с некоторыми базовыми приемами, которые помогут вам успешно забить шайбу в ворота противника и одержать победу!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши. Просто проведите курсором в нужном направлении, чтобы совершить удар. Вам необходимо бить по шайбе с определенной силой и точностью, чтобы сломать защиту вратаря! У вас будет 15 ударов, за которые вам нужно набрать максимально возможное количество очков! Если вам удастся забить несколько голов подряд, то вы получите бонус, который принесет вам дополнительные баллы. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хоккей Буллиты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.8260869565217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hockey Shootout.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 276 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры