Игра 8 Балл Пул | 8 Ball Pool

"8 Балл Пул | 8 Ball Pool" - это игра, в которой у вас есть возможность стать настоящим профессионалом бильярда! Эта спортивная бильярдная игра уже успела завоевать сердца миллионов людей во всем мире! Теперь пришла ваша очередь поиграть с лучшими игроками бильярда с 8 шарами! Здесь у вас появилась возможность занять первую лидерскую позицию среди всех игроков, которые уже заняли свои лидерские позиции в таблице лучших игроков. Теперь им придётся подвинуться и уступить место настоящему профессионалу как вы, не правда ли? Если это так, тогда в игре "8 Балл Пул | 8 Ball Pool " уже готовы посоревноваться с вами!

Как играть?

Теперь приступим к игровому процессу! Правила игры "8 Балл Пул | 8 Ball Pool " таковы - нужно первым загнать правильно в лузу шарик под номером 8 последним. Сначала вам подберут игрока, который будет с вами играть в режиме "тренировки". Если вы победите игрока, а это забьете первым остатний 8 шар, тогда после этого наступит время для настоящей игры в "8 Балл Пул". После этого вам можно будет продолжить играть с игроками через Фейсбук или электронную почту, чтобы далее развивать свои способности в этой игре. После вы сможете выбрать один из нескольких режимов игры: один на один, особый режим, девять шаров и игра с другом. В игре можно крутить колесо фортуны, стирать карточки с сюрпризами, открывать коробки с призами, а также выигрывать фишки и игровые деньги, угадывая номера на шарах.

Вам нужно придерживаться некоторых правил, которые упростят прохождение игры. Старайтесь меньше нарушать, чтобы потом не подарить ход другому игроку. Старайтесь забивать сначала шары с меньшего числа, чтобы случайно не забить 8 шар в лузу, когда еще есть другие шары. Также особенность этой игры в том, что можно перетаскивать биток в то место, в которое вам удобно для правильного выстрела и попадания шарика в лузу. Ну что, готовы наказать своих соперников и завоевать первое место лидеров? Тогда берите в руки кий и весело проводите время с "8 Ball Pool"!

Здесь расположена онлайн игра 8 Балл Пул | 8 Ball Pool, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.3464425097568 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3331)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 8 Ball Pool.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3331 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры