Игра Большой Теннис 2020

Вас приветствует игра "Большой Теннис 2020"! Сегодня мы запустили для вас проверку вашего таланта в мире большого тенниса! Вы любите играть в теннис, но никогда у вас не было возможности поиграть в большой теннис? Тогда эта игра точно для вас! Это отличный вид спорта, в котором вы сейчас побываете и пройдете свой путь через все значимые теннисные события в мире! Сможете ли вы в большом теннисе одержать победу? Если да, тогда покажите, на что вы способны!

Как играть?

Как только начнется соревнование в большой теннис вы должны отбивать мячик и как можно быстрее вести своего героя в ту точку, куда он летит. Ведь чем ближе он будет к точке где приземлится мячик, тем больше шанс его отбить. Очень важно помнить, что в теннисе допускается одно касание мяча об поле, а вот если произойдет второе, тогда сопернику засчитывается 15 очков. Войдите в этот матч большого тенниса, займите свое место и победите противника. Используйте все свои навыки и тогда вы станете настоящей легендой! Покажите себя и побеждайте! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Большой Теннис 2020, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5172413793103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление игроком
  • - отбивать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis Open 2020 Game.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры