Игра Теннис 3Д с Марио и Луиджи

Сантехник по имени Марио решил сегодня принять участие в теннисных турнирах и выиграть их. Вы поможете нашему герою выиграть их в этой теннисной 3Д-игре. Перед вами на экране появится теннисный корт. Посередине он будет разделен сеткой на две игровые зоны. В одном из них, вашим персонажем будет Марио с ракеткой в руке, а в другом у него будет соперник. В начале один из героев введет мяч в игру, это называется подачей, после чего начнется сама игра. Правила очень простые, нужно отбить мяч ракеткой, чтобы он перелетел сетку и попал на другую половину поля. Нельзя допускать более двух ударов мяча о пол, иначе вы проигрываете, а соперник получает очки.

Как играть?

Вам нужно использовать клавиши управления, чтобы перемещать своего героя на протяжении всей игры и заставлять Марио отбивать мяч в сторону врага, делайте это весело. Для этого ему нужно забить гол сопернику и получить сначала 15 очков, затем 30, затем 40 и гейм. Давайте поможем нашему другу победить, ведь он так сильно любит теннис!

Здесь расположена онлайн игра Теннис 3Д с Марио и Луиджи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - удары
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis 3D with Mario and Luigi.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры