Игра Теннисный Турнир

Теннис — это вид спорта, в котором принимают участие два игрока или две команды, состоящие из двух игроков. Ваша задача — направлять теннисный мяч ударом ракетки, через небольшую сетку на поле соперника Ну что, хотите сыграть в большой теннис? Тогда берите в руки ракетку и давайте начнём! "Теннисный Турнир" — это игра, в которой вы являетесь опытным теннисистом. И вот вы получили приглашение поучаствовать в большом всемирном турнире. Многие спортсмены только могут мечтать о том, чтобы попасть на этот турнир. Здесь вам придётся сразиться против самых лучших игроками со всего мира!

Как играть?

Вся игра состоит из большого количества турниров, после победы в которых, вы будете вознаграждены кристаллами. В каждом из турниров, чтобы получить кубок, нужно сыграть три матча и одержать в них победу. Если вы проиграете, то у вас будет возможность начать этот турнир из самого начала. Старайтесь отбивать мяч как можно быстрей, чтобы соперник не успевал реагировать. Раунд длиться до двух пропущенных мячей. За мощные удары вы будете получать дополнительные кристаллы, которые в будущем вы сможете потратить на покупку новых персонажей. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Теннисный Турнир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swipe Tennis.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры