Игра Теннис Про 3Д

Теннис Про 3Д - это настоящая игра в теннис, представленная всеми официальными правилами, как в реальных турнирах чемпионата по большому теннису. Игрокам выпала возможность играть в лучшую виртуальную теннисную игру, содержащую множество ударов и финтов, имеющую крутую 3Д графику и дающую возможность стать чемпионом по теннису!

Эта спортивная игра наполнена реальной анимацией, эффектами и отлично имитирует реальную игру. Уникальные и фантастические элементы управления вместе с потрясающей графикой и дизайном могут держать вас в напряжении часами. Хотя игра и проста в начале, освоить ее может быть непросто. Невероятный искусственный интеллект компьютера будет держать вас в поле зрения при каждом попадании мяча на корт.

Теннис Про 3Д позволяет вам выполнять супер удары, сокрушительные удары, отличные результаты и множество новых теннисных трюков или ударов. Эта 3Д-игра в теннис дает вам максимальное удовольствие с реалистичной физикой тенниса и мастером для всех начинающих теннисистов. Нет времени играть в теннис в режиме реального времени, значит переключитесь в виртуальный игровой мир. Вас ждут 3 игровых режима на выбор, а именно: Турнир, Вызов, ПроФан, Показ.

Итак, готовьтесь играть в теннис онлайн!

Как играть?

Выберите один из 3 различных режимов и бросьте вызов 8 другим противникам. Хватайте ракетку и овладейте игрой прямо сейчас! Игра перенесет вас прямо на теннисный корт, где вас ждут реальные соперники, которые находятся на другой стороне теннисного поля.

Выполняйте движения мышкой и отбивайте маяч на вторую половину поля, чтобы он перелетал сетку ворот. Следите за очками, набирайте 15, 30, 40 и гейм, чтобы выиграть раунд и затем выиграть сет. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Теннис Про 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis Pro 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры