Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2021

Добро пожаловать в игру "Открытый Чемпионат По Теннису 2021"! Вас ждет игра настоящем мировом чемпионате по большому теннису! Игра имеет режими обучения и чемпионата, а также имеет такие пункты меню как: коллекции, настройка персонажа и магазин с широким ассортиментом различных теннисных ракеток.

Попробуйте свои навыки на практике и заработайте свои первые очки. После того, как вы научитесь играть, вы сможете участвовать в чемпионатах Tennis Open 2021 и выигрывать свои первые трофеи. Используйте свой заработок, чтобы улучшить своего теннисиста и повысить характеристики, такие как точность, скорость и реакция. Тренируйтесь, чтобы отточить свои навыки игры в теннис, набирайтесь опыта, чтобы улучшать своего персонажа и его ракетку, и сражайтесь в 4 различных открытых турнирах.

Как играть?

Коснитесь или проведите по стрелке, чтобы выполнить подачу. Затем коснитесь или проведите пальцем в нужный момент, чтобы использовать ракетку и отбить мяч обратно на сторону соперника. Нажмите и перетащите курсор, чтобы изменить размещение точки для удара мяча. Когда мяч лети в вашу сторону, нажмите и проведите курсором мышки в нужное время, чтобы отбить мяч.

Тренируйте свои навыки в тонировочном режиме, победите своего противника. Выигрывайте матчи и улучшайте своего игрока за заработанные награды. Выиграйте все чемпионаты и получите трофей турнира "большой шлем" В этой игре также действуют все правила настоящего тенниса.

Здесь расположена онлайн игра Открытый Чемпионат По Теннису 2021, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Open Tennis Championship 2021.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры