Игра Теннисные Чемпионы 2020

Теннисные Чемпионы 2020 - это настоящая теннисная игра со всеми официальными правилами. Здесь можно почувствовать себя как на настоящем турнире по теннису. В игре есть 3 режима: быстрая игра, мировой тур и тренировка. Вы можете выбирать любой режим на выбор, но мы советуем начать с тренировки. Игра происходит на большом теннисном корте с коричневым покрытием. Ваш игрок невидим, вместо него вы управляете всего лишь просто ракеткой. Играть в практику и тренируйтесь отбивать атаки соперника. Когда научитесь, модно попробовать сыграть в быструю игру, она будет идти на счет.

После этого можно приступить к мировому туру! Выберите команду и приступайте к игре против других команд. Чтобы выиграть каждую команду, нужно провести как минимум 3 матча и победить в них, после этого вам откроется доступ к следующей команде. Играйте в таком режиме, пока не победите все команды мира, чтобы тать чемпионом по игре в теннис!

Как играть?

Следите за мячиком и нажимайте мышкой на место, в котором хотите отбить мячик. Ракетка перемещается в точку нажатия мышкой и мячик будет отбит. Играйте до тех пор, пока соперник не пропустит мяч или же не отобьет его за границы поля. Каждый забитый мяч приносит 15 очков, кто набирает 45 - побеждает. Играйте, привыкайте к управлению и становитесь чемпионом!

Здесь расположена онлайн игра Теннисные Чемпионы 2020, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis Champions 2020.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры