Игра Роботик Спорт: Теннис

В игре "Роботик Спорт: Теннис" вас ждет большой теннис с настоящими роботами, которые так сильно полюбили этот вид спорта. Вы можете создать собственного робота, настроить его и приступить к игре. Для выбора доступно всего 4 режима: Турнир, Челлендж, Практика и Игра на двоих. В режиме турнира вас будет ждать несколько соперников, играть с которыми вы будете по очереди и каждый из них намного сильнее предыдущего. Каждый раунд в игре состоит из трех сетов, которые также нужно выиграть. В режиме Челлендж вы будете выполнять разные задания, в которых нужно одержать победу! Режим игры на двоих подойдет для тех, кто нашел себе соперника среди друзей, знакомых или близких, кто также захочет сыграть в теннис друг против друга перед одним экраном. Режим практики поможет вам тренироваться и изучить все тонкости и нюансы игры. Вы можете выбрать сложность соперника и покрытие игрового поля.

Как играть?

Управляйте игроком, передвигайтесь справа на лево и слева направо, отбивайте мячи как настоящий профи! Играйте и зарабатывайте очки, помогите своему роботу взобраться на первые места в таблице лидеров и открыть все достижения. Выбирайте ракетку и вперед!

Здесь расположена онлайн игра Роботик Спорт: Теннис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - движение
  • или - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ROBOTIC Sports: Tennis.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры