Игра Звезды Бадминтона

Добро пожаловать в игру "Звезды Бадминтона"! Здесь вы сможете стать чемпионами играя в турнир! Игра имеет 2 вида турниров, первый это турнир деревни и второй это мировой турнир. Чтобы открыть доступ к мировому турниру, нужно стать победителем в турнире деревни. Для этого вам необходимо одержать победу в 7 раундах. В игре есть магазин где можно купить разную одежду для вашего игрока и конечно же есть меню настроек игрока, где можно настроить его внешний вид и прочее.

Берите ракетку и отправляйтесь на корт, чтобы сыграть в захватывающий бадминтон! Сокрушите каждого противника, чтобы доминировать в турнире, а затем покорить мир. Ключ к успеху в этом веселом и красочном приключении в бадминтоне, правильное попадание воланчика в нужное время.

Как играть?

Запускайте волан и дожидайтесь пока соперник отобьет его к вам. Основная задача - вовремя нажимать на клавишу удара, чтобы совершить его в нужный момент, когда воланчик будет пролетать возле вашей ракетки. Если вы ударите раньше или позже, удар будет неуспешным и вы проигрываете, после чего следующую подачу начинает соперник. Во время игры вы можете получать золотые монетки, которые можно потратить на прокачку ваших способностей, таких как: скорость, сила, агрессия и точность. Также вы можете использовать бонусные ускорители, которые прибавят вам силы и прочее. Играйте и побеждайте в каждом раунде, чтобы победить все чемпионаты и стать настоящим чемпионом этого вида спорта!

Здесь расположена онлайн игра Звезды Бадминтона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Badminton Stars.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры