Игра Стикмен Бадминтон 2

Стикмен Бадминтон 2 — это спортивная игра в бадминтон, в которую вы можете играть в одиночку или с другом. Спортивный бадминтон похож на теннис, но разница между теннисом и бадминтоном заключается в том, что мяч для бадминтона не круглый, как теннисный мяч, а мяч для бадминтона сделан из гусиного пера и имеет другую форму, а также есть некоторые различия между ракетки. Вы можете играть в эту игру против компьютерных игроков стикменов с головами в виде разных фигур или против своего друга, как вы делали это в первой части игры. Это уже 2 часть и здесь появился выбор из целых 8-ми героев в одиночной игре и 7-ми героев в игре на двоих.

Как и раньше, вы играете против различных стикменов в одиночном режиме, это стикмены компьютеры. Вам нужно набрать 7 очков, чтобы выиграть игру, после чего вы переходите на следующий раунд, где будете играть уже против следующего игрока-бота. Каждый новый стикмен в последующих раундах играет намного лучше первого и это значит, что у него больше ловкости, он лучше думает и точнее попадает ракеткой по волану. Играйте и попробуйте дойти до самого финала, чтобы выиграть и доказать свое превосходство в бадминтоне.

Как играть?

Ваша цель в этой игре состоит в том, чтобы попасть мячом в зону соперника. Если ваш соперник не сможет нанести ответный удар, вы получите очко. В первой главе этой игры фанатам бадминтона было очень весело, что же будет во второй?! Управление осталось неизменным! Оба игрока управляються клавишами, а один из них, который робот, в одиночном режиме, управляется при помощи мышки. Все просто и понятно, но выиграть будет сложно. Учитесь ловко передвигаться по игровому полю и размещайте вашего стикмена так, чтобы ракетка была прямо под летящим воланчиком, это даст возможность совершить точный удар и успешно отбить волан на другую сторону. Играйте, прыгайте, производите самые крутые и зрелищные удары, побеждайте!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Бадминтон 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.28 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Управление в меню:
  • - пауза
  • - выключить звук
  • - выход
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Figure Badminton 2.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры