Игра Стикмен Бадминтон 3

Стикмен Бадминтон 3 - третье продолжение этой уже известной серии игры о человеке палочке и о том как он любит играть в бадминтон. Стикмен вернулся, чтобы соревноваться в затяжных и напряженных соревнованиях по бадминтону. На этот раз вы можете играть с большим количеством персонажей, чем раньше, включая новых персонажей, таких как Треугольник Голова, (Пирамидоголовый из Silent Hill) и Человек-невидимка; у каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны.

Эта онлайн-игра в бадминтон с упрощенной графикой и разными фигурками уже доказала свою эффективность и возвращается с новыми персонажами для разблокировки (всего их 12, каждый со специальными навыками). Давайте перечислим их всех: Шаловливая Надя, Волосатый Гарри, Цилиндр Сэм, Треугольник Человек, Пират Пит, Человек невидимка, Летающий тостер, Средний Джо, Красный чувак!

Фигурки из палочек вернулись! Побейте их и завоюйте титул! Стоит отметить, что "Стикмен Бадминтон 3" это последнее дополнение, на данный момент, к удивительной серии спортивных игр про человечков. Станьте игроком в бадминтон и соревнуйтесь с другими игроками в большом турнире. Будьте первым, кто наберет 7 очков, чтобы выиграть матч. Пока вы продвигаетесь дальше в соревновании, ваши противники становятся намного сильнее.

Наслаждайтесь игрой в бадминтон с друзьями в режиме для двух игроков или в одиночку в режиме против стик ботов. В любом случае будет весело и интересно. Размахивайте своей клюшкой для бадминтона и воланчиком, получая прилив адреналина и крови.

Как играть?

Играйте с помощью клавиатуры или мыши (выберите маленького летающего робота), против компьютера или друга и первым наберите 7 очков, чтобы выйти в следующий раунд. Отрегулируйте положение вашей ракетки относительно волана, а также время удара, чтобы чередовать удары. Важно знать: вы можете несколько раз ударить волан на половине площадки...

Выберите своего человечка, позовите друга и начните борьбу!

Бросьте вызов компьютеру или одному из ваших друзей в спортивной игре Stick Figure Badminton 3. Постарайтесь набрать больше очков, чем ваш противник, ударяя по воланчику мощными ударами или обманчивыми ударами, доминируйте над противником, удивляя его своими тактическими решениями. Адреналин будет присутствовать, когда матчи будут напряженными, сможете ли вы выиграть большинство своих матчей?

Перемещайтесь с помощью клавиш, чтобы двигаться, прыгать и атаковать. Игра точно такая же, как бадминтон, только со стикменами. Убедитесь, что вы не пропустите ни одной подачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Бадминтон 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Управление в меню:
  • - пауза
  • - выключить звук
  • - выход
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Figure Badminton 3 .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры