Игра Стикмен Бадминтон

Игра Стикмен Бадминтон - познакомит нас с уже известным персонажем по имени Стикмен или как его еще называют - человек палочка. Сегодня стикмен собрался с освоим друзьями для того, чтобы поиграть в бадминтон. Это отлично занятие, которое поможет провести время весело и спортивно. В игре будут принимать участие разные стикмены с разными фигурами. Туловище наших игроков состоит из палочек, а вот их голова может быть совершенно разной. Несмотря на это, каждая из этих фигур с палочками отлично играет в бадминтон и вы сможете с ними соревноватся!

Игра имеет 2 основных режима, на одного игрока и на двоих игроков. В режиме одного игрока, вы будете играть против компьютера, который будет подбирать для вас случайные фигуры стиков. Также в режиме одного игрока, можно выбирать простую фигуру стикмена и управлять клавишами или же фановую фигуру, которая больше похожа на робота и управление которой выполняется при помощи мышки. Чтобы выиграть раунд, нужно заработать 7 очков и тогда вы приступаете к следующему раунду.

В режиме двоих игроков, вы можете позвать своего друга, брата, родителей или знакомых, для того чтобы сыграть с ними один на один. Берите под контроль двоих стикменов и приступайте к игре в бадминтон.

Как играть?

Выбирайте режим игры и приступайте к самому бадминтону. Запускайте воланчик, чтобы он летел на другую половину поля и главное чтобы он перелетел через сетку. Соперник должен отбивать воланчик на вашу половину, при этом, нельзя чтобы воланчик коснулся пола или земли. Тот игрок, который не смог отбить волан и потерял его на свой половине поля, проигрывает, а соперник получает одно очко, которое приближает его к победе. Играйте в одиночном режиме, научитесь и проходите всех соперников, чтобы побеждать любого в режиме на двоих. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Бадминтон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Figure Badminton.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры