Игра Спорт: Герой Хоккея

В игре "Герой Хоккея" вам предстоит примерить коньки и испытать свой характер на прочность. Сейчас вы превратитесь в крутого и волевого хоккеиста. Бесконечные тренировки, жестокие хватки на льду и желание победить вытачивают стальной характер хоккеистов. Именно поэтому этот вид спорта стал самым жёстким и сложным для спортсменов. Но в то же время, он слывёт одним из самых зрелищных и популярных спортивных игр.

Перед тем, как начать игру вам нужно выбрать хоккеиста — парня или девушку. Несмотря на всю жестокость и строгие правила, в мире существует множество женских команд по хоккею. Как только вы определитесь с выбором можно отправляться на лёд. Первый уровень пройдёт в режиме новичка. Вы будете мчаться вперёд к воротам соперника, но в это время хоккеисты из команды противника будут стараться сделать всё, чтобы вы не забили шайбу.

Во время игры постарайтесь собрать максимальное количество золотых монет. С их помощью вы сможете прокачать главные характеристики вашего игрока: езду на коньках, защиту, удар и магнит для монет. Постарайтесь выиграть золотые медали на всех уровнях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спорт: Герой Хоккея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.1016129032258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 620)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • - забить шайбу
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Sport Hockey Hero.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 620 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры