Игра Рэггдол Арена на Двоих

"Рэггдол Арена на Двоих" — это крутая игра, где вас ждут головокружительные приключения во вселенной мини игр. Хотите ощутить настоящий дух соперничества и устроить горячее состязание? Тогда, будьте готовы показать всё, на что вы способны, и даже немножечко больше! Главной изюминкой этой игры является то, что вы можете соревноваться, как в одиночку против компьютера, так и против друга в режиме на двоих. Это будет так прикольно!

Как играть?

Чтобы начать, выберите одну из 14 мини игр: молоток, слайсер, охотник, футбол, ловец, удар, стрелок, соответствие, драка, толкатель, бургер, бегун, истребитель и снайпер. Если сначала сложно определиться или же вы просто хотите любую игру, тогда можно воспользоваться колесом рандомайзером. Запустите его и оно автоматически выберет случайную игру. Перед каждым состязанием, выплывет окошко с правилами игры. Поэтому не спешите его закрывать и внимательно прочтите, что там написано. Играть будет весело, не далеко не просто. Физика в стиле рэггдол заставит вас хорошенько потрудиться, чтобы одолеть соперника и заполучить победу. Но оно того стоит! Зарабатывайте деньги, покупайте новые скины и веселитесь! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рэггдол Арена на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1127819548872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /

Управление для второго игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ragdoll Arena 2 Player.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры