Игра Игры Разума для 2, 3 и 4 Игроков

"Игры Разума для 2, 3 и 4 Игроков" — это грандиозная коллекция игр, где вы сможете продемонстрировать свою ловкость, скорость и сообразительность. Здесь каждый сможет найти мини игры по своему вкусу, ведь тут их собрано целых 27! Это сборник грозит занять вас на целый вечер. А то и не на один! Звучит очень крута, правда? Но это ещё не всё! Здесь вы сможете играть не только в одиночку, на и на два, три и даже четыре игрока. А это значит, что вместо вечера компьютерных игр в одиночку, вы сможете устроить потрясающую геймерскую вечеринку с друзьями!

Как играть?

Здесь каждый игрок сможет найти игру в любимом жанре. Любители интеллектуальных развлечений оценят такие игры как "Палач", "Математика", "Объём Памяти", "Крестики Нолики" и "Шестигранник". А вот если среди ваших товарищей есть фанаты настольных игр, тогда здесь собрана целая коллекция популярных настолок, в которые играют по всему миру. Также, мы припасли для вас несколько спортивных забав, которые порадуют виртуальных спортсменов. Заходите к нам и найдите своего фаворита в нашем крутом онлайн наборе. Здесь никто не будет скучать!

Здесь расположена онлайн игра Игры Разума для 2, 3 и 4 Игроков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8741258741259 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:

Управление для третьего игрока:

Управление для четвертого игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mind Games for 2-3-4 Player.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры