Игра Лут Челлендж на Двоих

Что может быть лучше, чем провести пятничный вечер в отличной компании и за увлекательной игрой? Согласны? Тогда, если вы готовы хорошенько посоревноваться и показать всем, на что способны, мы предлагаем вашему вниманию потрясающую игру "Лут Челлендж на Двоих"! Всё, что вам нужно это хорошее настроение и достойный соперник. Справитесь? Тогда, поехали!

Как играть?

В игре есть два режима — на одного и на двоих игроков. Если в этот день все оказались заняты и рядом нет того, кто мог бы составить компанию, тогда выбирайте первый режим. Если же за компьютером уже сидит ваш друг и готов сразиться, тогда вперёд выбирать режим на двоих. Игроки будут управлять забавными человечками с большими предметами и виде подков. С их помощью ребята смогут загребать шарики, которые находятся на верхней части экрана. Постарайтесь опередить соперника и забрать побольше мячиков. Отнесите их в огромный шредер и раздробите на кусочки. За это человечек получит деньги и сможет потратить их на прокачку игровых характеристик персонажа. Эта игра понравится, как взрослым геймерам, так и игрокам помладше. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лут Челлендж на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9268292682927 1 1 1 1 1 (Оценок игры 205)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение

Управление для второго игрока:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Loot Challenge for 2 Players.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 205 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры