Игра на Двоих: Зажги Это

Вам стало скучно или просто нет настроения? Сейчас оно у вас взлетит до небес! "Зажги Это" — это мир соперничества для двух игроков. Здесь вас ждут двенадцать мини игр, которые идеально подойдут для состязаний. Также, это не просто игра — это лучший способ продемонстрировать сопернику, что вы быстрее, умнее и просто абсолютный победитель во всём.

Здесь вас ждут яркие неоновые огни, отличные соревнования и бесконечное веселье. Вы сможете сыграть в баскетбол, забросить котиков на белую платформу, совершать трюки с бутылкой воды и многое другое. Чтобы начать, вам нужно просто нажать на значок старта и вам автоматически будет выбрана мини игра. Игроки будут ходить по очереди. Поэтому вам нужно хорошенько продумать каждый свой шаг, продемонстрировать ловкость и скорость реакции, а также, просто наслаждаться каждой секундой игры. Этот яркий мир придётся по душе, как маленьким, так и взрослым, которые хотят провести своё время весело и с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра на двоих Зажги Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9387417218543 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2 Player Game: GlowIT.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 4228 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры