Игра Красные Руки на Двоих

Рады приветствовать вас в одной из самых захватывающих игр под названием "Красные Руки на Двоих", в которой вы сможете проверить свою скорость реакции и весело провести свободное время, играя как в одиночку, так и вместе со своим другом! Выберите один из 8 уникальных обликов для вашей руки, например: боксерская перчатка, костяная рука, собачья лапа, вилка от розетки, клешня краба, рука мумии, плавник или обычная человеческая ладонь. В игре "Red Hands" есть 2 увлекательных режима, таких как: одиночная игра и режим на двоих игроков.

Как играть?

Игра имеет небольшой свод правил, которые необходимо соблюдать. В начале раунда один игрок выступает в роли нападающего, пока его оппонент пытается уклониться от атаки. Если вы струсите и трижды отдерните руку раньше времени, то противник сможет беспрепятственно совершить штрафной удар. Для того чтобы нанести удар, у вас будет ограниченное количество времени, поэтому поторопитесь! В том случае, если вам удалось попасть по руке соперника, то вы получите несколько дополнительных секунд, и возможность ударить еще раз. Также во время нападения или защиты, у вас будет возможность воспользоваться бонусными способностями, позволяющими обездвижить врага, стать неуязвимым или усилить свою следующую атаку. В дуэли побеждает тот, кто первым наберет 10 очков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красные Руки на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8886798369395 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - ударить / уклоняться
    Игрок 2:
  • - ударить / уклоняться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Red Hands.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3189 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры