Игра Сапер Прокс

Игра "Сапер Прокс" - это практически тот же сапер с таким же правилами, но вместо мин буду черные дыры. Вы находитесь в космическом пространстве, где расположена целая область с клетками, которые вам нужно открыть! За каждой нераскрытой плиткой может быть черная дыра, а может и нет. Идея заключается в том, чтобы очистить все плитки, за которыми нет черных дыр и делать это нужно как в настоящем Сапере!

Как играть?

Главная отличительная черта черной дыры это ее черный цвет. А что касается космоса, то его цвет, ваш основной космический цвет черный. Так как же их избежать попадания на черные дыры (мины)? Вот как:

Если вы избегаете черной дыры, число показывает, сколько из 8 окружающих плиток являются черными дырами. Если плитка пустая, ни одна из окружающих ее плиток не является черной дырой. Если вы думаете, что знаете, где находится черная дыра, отметьте это нажатие правой клавиши мышки! Переключитесь в режим флага и нажимайте на подозрительные плитки. Как только вы отметите достаточное количество плиток вокруг подсказки, она станет активной. Коснитесь активной подсказки, чтобы убрать все плитки без флажков вокруг нее.

Переключайтесь между режимами очистки и флажка! Помечайте клетки в режиме очистки или открывайте их в режиме флажка. Все зависит от цифр и только так вы сможете разгадать все минное поле и открыть все плитки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сапер Прокс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - ставить флажки
  • - открывать мины
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Proxx.app - Minesweeper.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры