Игра Сапёр Майнкрафт

Играйте в "Сапёр Майнкрафт" и примите роль майнера-сапера в кубической вселенной! Вам предстоит отправиться в шахту для добычи ресурсов, совершенствовать свои навыки сапера и достигать новых вершин. Извлекайте ценные ресурсы из блоков, которые вы копаете, и используйте их для приобретения улучшений. Эти улучшения позволят вам добывать еще больше ресурсов и повысить эффективность вашей добычи. Игра бесконечна, что означает, что у вас будет бесконечно много возможностей для добычи ресурсов и развития. С каждым новым уровнем размер поля для добычи будет увеличиваться, создавая новые вызовы и возможности. Освойте и совершенствуйте свои навыки, чтобы поднять свой рейтинг в таблице лидеров.

Как играть?

Выделите игровые блоки, наведя на них курсор мыши. Вы сможете нажимать на эти блоки. Копайте блоки, используя левую кнопку мыши (ЛКМ). После вскрытия блока может появиться номер, показывающий, сколько взрывоопасных блоков (мин) находится вокруг данного блока. Используйте эти числа, чтобы предположить, где лучше не копать. Правой кнопкой мыши (ПКМ) отмечайте места, где вы думаете, что могут быть расположены бомбы. Используйте клавиши для перемещения по игровому полю и навигации в игре.

Здесь расположена онлайн игра Сапёр Майнкрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прокрутка экрана вниз/вверх
  • - основные действия в игре
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Minecraft.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры