Игра Сапер: Вызов

Сапер: Вызов - это однопользовательская видеоигра-головоломка. Цель игры очистить доску со спрятанными «минами», не взорвав ни одну из них. Отличием игры является интерфейс и дизайн, который выглядит совершенно уникальным и необычным. Игра разделена на различные карты с минными полями, которых доступно для выбора целых 20 штук и все они различные. Каждое игривое поле построено по какой то красивой схеме, с узорами и изображением разных фигур. Также, на каждом игровом поле разное количество мин, которые вы должны отыскать. Просто выбирайте любой уровень и приступайте к игре. Бросьте вызов самым себе, если любите сапер!

Как играть?

Нажмите на ячейку, чтобы открыть свободное место. Цифры показывают, сколько мин находится рядом с ними. Установите флаг там, где вы знаете, что это бомба. Щелкните кнопку флажка, чтобы разместить флажки. В отличии от других игр, здесь для установки флажков требуется переключение режима флажков. Сверху над игрой есть настройки звука и возможности начать игру заново или выйти в главное меню для выбора уровней. Каждый из них уникален и заставит игрока ломать голову как никогда раньше. Так что, если вы готовы принять вызов, тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Сапер: Вызов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Challenge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры