Игра Боевые Корабли: Сапер

Как играть?

Вам предстоит провести стратегическую битву на воде. Ваши корабли должны пройти через контрольную территорию, которая полностью заминирована. Вы будут играть в качестве сапера, который должен разминировать все поле, чтобы дать дорогу своим кораблям. Используйте логику, чтобы поместить курсор в правильные клетки. Ваша миссия раскрыть все ячейки сетки и избежать мин. Если вы думаете, что на определенном поле есть мина, то отметьте это флажком (щелкните правой кнопкой мыши). Во время игры вас будет сопровождать музыка, но ее можно легко отключить в любой момент.

Вся игра имеет лишь один уровень, одно игровое поле и один режим сложности. Для решения этого сапера вам потребуется примерно средние навыки, профессионалом быть не обаятельно!

Как играть?

Итак, перед вами игровое поле размером 20 на 20, которое имеет целых 400 клеточек, среди которых есть всего 70 мин. Разгадывать эту головоломку нужно как и стандартный сапер. Первое нажатие откроет вам пустые клетки и клетки с цифрами, которые уже с первых секунд дает понять наличие и расположение мин поблизости. Каждая цифра обозначает количество мин вокруг себя, как например: вокруг цифры 1 будет лишь одна мина и не более. Благодаря этому правилу можно прикинуть где есть мины, а где их нету. Таким образом нужно открывать клеточки без мин и продвигаться вперед шаг за шагом, пока все игровое поле не будет открыто, а все мины не будут помечены флагами. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боевые Корабли: Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battleship Minesweeper.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры