Игра Сапер: 4 Уровня Сложности

Игра "Сапер: 4 Уровня Сложности" это увлекательная головоломка, основанная на классической версии всеми любимого Сапера! На этот раз даже новички смогут научиться играть, а продвинутые игроки смогут принять вызов и постараться пройти целых 4 уровня игры. В целом, игра состоит из 4 уровней, которые проходятся один за другим. Каждый уровень нужно стараться пройти за наименьшее количество времени, это и будет рекордом!

Как играть?

Правила полностью совпадают с оригинальным Сапером! Игровое поле имеет квадратную форму и состоит из множества клеточек. Каждая клеточка может быть пустой, моет содержать цифру или содержать мину. Ваша задача открыть все пустые клеточки и клеточки с цифрами, а клеточки с минами пометить флажком. Каждая цифра обозначает количество мин, находящихся вокруг неё. Чем больше значение цифры, тем больше мин будет вокруг. Простые уровни сапера имеют в основном цифры от 1 до 4, а вот уже сложные уровни имеют цифры от 1 до 8. Чем больше цифр, тем больше мин и тем сложнее разгадать всю головоломку.

Приступайте к игре, выбирайте язык игры, включайте игру во весь экран и находите мины. Сможете ли вы пройти все уровни игры? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Сапер: 4 Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
2.9090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper: 4 Levels of Difficulty .
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры