Игра Минный Сапер

В игре "Минный Сапер" вы будете заниматься расчисткой заминированного поля. Вы играете в роли настоящего минного сапера, который должен вычислить расположение мин, чтобы обезвредить их и таким образом выиграть игру. Ваша задача расчистить все игровое поле, не попавшись при этом на мину. Для этого нужно использовать свою смекалку, память и логику, чтобы разгадать каждую клетку на игровом поле. Если вы взорвете хотя бы одну мину, игра будет окончена!

Игра имеет красивый и простой дизайн, а также 3 уровня сложности: простой, средний и тяжелый. Каждый уровень сложности отличается размером игрового поля и числом спрятанных мин. Вокруг мин расставлены цифры, каждая из которых обозначает количество мин находящихся рядом. Вокруг каждой цифры может быть столько же мин, сколько обозначает цифра. Таким образом можно отгадать, где есть мины, а где нету.

Вас ждет множество минных полей и бесконечный игровой процесс с генерацией случайных мин!

Как играть?

Итак, для начала игры вам нужно выбрать режим сложности и приступить к игре. Нажимайте левую клавишу мышки чтобы раскрыть клетку и правую, чтобы установить флажок. Раскрытие клетки с миной заканчивает игру. Нажмите и удерживайте клавишу мышки, чтобы поставить или убрать флажок на клетке. Нажмите на улыбочку чтобы перезапустить игру.

Здесь расположена онлайн игра Минный Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine Minesweeper.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры