Игра Игра в Кальмара: Вторая Игра

Во время просмотра третьей серии нашумевшей южнокорейской дорамы у вас не возникало желание самому принять участие в испытании под названием "Сахарные Соты"? Если да, то прямо сейчас у вас будет такая возможность! "Игра в Кальмара: Вторая Игра" - это увлекательная казуальная головоломка, в которой вам необходимо при помощи одной лишь иголки вырезать из конфеты Дальгона обозначенную фигуру таким образом, чтобы не сломать её! Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени!

Как играть?

Аккуратно делайте небольшие отверстия по контуру и не допускайте промахов, ведь тогда вы потеряете несколько драгоценных секунд. Карамель довольно хрупкая, поэтому если вы будете слишком сильно торопиться и совершать ошибки, то печенье попросту сломается. Впереди вас ждет 30 захватывающих уровней, в каждом из которых вам предстоит вырезать всё более сложные формы, такие как: звезда, зонтик, корабль, машина, виноградная гроздь и многие другие. Продемонстрируйте свою ловкость рук, чтобы успеть справиться в поставленным заданием, прежде чем истечет время на таймере! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Вторая Игра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5546218487395 1 1 1 1 1 (Оценок игры 357)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Second Game.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 357 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры