Игра Игра в Кальмара: Пазлы

"Игра в Кальмара: Пазлы" - это увлекательная головоломка, где вам предстоит собирать картинки, на которых будут изображены различные сцены из одноименного южнокорейского сериала! В данной игре вам необходимо как можно быстрее сложить все кусочки пазла, чтобы составить целостную картину за наименьшее количество времени! Для начала выберите один из 3 предложенных режимов сложности. В легком режиме картинка состоит из 25 деталей, в среднем - из 49, а в самым тяжелом - из целой сотни мелких кусочков. Удастся ли вам справиться со столь не простой задачей и получить все 3 звезды в конце уровня? Давайте же узнаем!

Как играть?

За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых картинок. Всего на ваш выбор будет доступно 20 красочных изображений. Тренируйте свою внимательность и сосредоточенность, чтобы улучшать свои результаты с каждым последующим уровнем. Благодаря атмосферному звуковому сопровождению, вы сможете почувствовать себя в роли участника этой кровавой игры на выживание! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8148936170213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 940)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Puzzles.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 940 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры