Игра Красный свет, Зеленый свет

Добро пожаловать в игру "Красный свет, Зеленый свет", которая была представлена в первой серии знаменитой южнокорейской дорамы под названием "Игра в Кальмара"! Сюжет данной игры повествует о группе людей, которые из-за нужды в деньгах вынуждены принять участие в тайном турнире на выживание! Вам предстоит выступить в роли одного из участников этого смертельного соревнование, где победитель получает приз в размере свыше 38 млн долларов! Готовы ли вы рискнуть жизнью и отринуть все человеческие чувства, чтобы не смотря ни на что одержать победу в игре кальмара?

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи мыши или касанием экрана вашего смартфона. Вы окажетесь на территории небольшой арены, по центру которой будет находиться жуткая роботизированная кукла. Она будет неподвижно стоять спиной к остальным участникам, задача которых - незаметно пересечь красную линию в конце поля. Кукла стоит не поворачиваясь и считает вслух: "Один, два, три... – красный свет!". Пока она считает, игрокам нужно быстро передвигаться вперед. Произнеся "Красный свет!", кукла тут же оборачивается и убивает всех, кого заметила хоть слегка движущимися после своего сигнала. Рядом с ней будут находиться несколько вооруженных солдат, которые незамедлительно откроют огонь на поражение по тому, кто не успел вовремя остановиться. Доберитесь до финишной черты прежде, чем истечет время на таймере. Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Зарабатывайте деньги и покупайте новые уникальные головные уборы для вашего героя. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красный свет, Зеленый свет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7903726708075 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7084)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Red Light, Green Light.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 7084 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры