Игра Игра в Кальмара: Спрятанные Деньги

"Игра в Кальмара: Спрятанные Деньги" послужит вам отличным тренажером для улучшения внимательности и скорости мышления, ведь в данной игре вам предстоит как можно быстрее отыскать все спрятанные предметы! Постарайтесь обнаружить каждую купюру, которую будет не так уж и просто найти. Вам потребуется много терпения для того, чтобы открыть все 10 пачек денег, прежде чем истечет время на таймере.

Как играть?

Если вы несколько раз щелкните в неправильном месте, то получите штраф, и оставшееся время сократиться на 5 секунд. Впереди вас ждет 8 увлекательных уровней, где перед вами будет расположено изображение различных персонажей сериала. Тщательно исследуйте каждую картину и отыщите все банкноты, некоторые из которых крайне сложно заметить невооруженным взглядом. Удастся ли вам успешно пройти все испытания и заполучить немыслимую сумму денег? Ведь ставки в игре смертельно высоки!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Спрятанные Деньги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.52466367713 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Hidden Money.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры