Игра Отряд Кальмара: Миссия Месть

Сюжет игры "Отряд Кальмара: Миссия Месть" повествует об одном из победителей прошлого турнира на выживание, решительно настроенного отомстить распорядителям этих жестоких соревнований, которые до сих пор продолжают организовывать смертельные игры! Незаметно проникните на территорию секретного подземного комплекса и уничтожьте всех солдат в масках, которые будут всеми силами пытаться помешать вам пройти дальше! Изначально в вашем арсенале будет один лишь пистолет, но вскоре вы сможете разблокировать и другие виды оружие, такие как: дробовик, базука и осколочные гранаты.

Как играть?

Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Если у вас закончатся патроны, прежде чем вам удастся ликвидировать всех противников на карте, то вы проиграете. Активируйте различные ловушки, чтобы мгновенно избавиться от целого отряда вражеских солдат и сэкономить боеприпасы. Уничтожайте деревянные ящики и взрывайте бочки с горючим. Для убийства некоторых врагов потребуется гораздо больше пуль, поэтому тщательно продумывайте каждое свое действие и старайтесь не совершать промахов. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отряд Кальмара: Миссия Месть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
  • - сменить оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Squad: Mission Revenge.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры