Игра Игра в Кальмара: Пазл Челлендж 456

"Игра в Кальмара: Пазл Челлендж 456" предоставит вам возможность примерить на себя роль игрока под номером 456, которому предстоит пройти через множество сложных испытаний! В данной захватывающей головоломке, вам необходимо собрать все 12 уникальных изображений. На картинках будут изображены различные сцены и персонажи из всемирно известного южнокорейского сериала. Играйте в любое удобное для вас время, улучшайте свою внимательность и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы перемещать частички пазлов по игровому полю. Не стоит торопиться, ведь вы не будете ограничены во времени. Благодаря небольшому количеству пазлов вам не потребуется много времени для того, чтобы собрать целостную картину. Разблокируйте все уровни, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В правом верхнем углу экрана будет находиться небольшое меню, где вы сможете изменить задний фон на свое усмотрение. Также при необходимости, вы всегда можете воспользоваться одноразовой подсказкой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Пазл Челлендж 456, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7070938215103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 437)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: 456 Challenge Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 437 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры