Игра Игра в Кальмара 2

"Игра в Кальмара 2" предлагает вам погрузиться в мир захватывающего турнира на выживание, в котором вам предстоит принять участие в 5 смертельных состязаниях против множества других игроков со всего мира! Хватит ли вам силы воли, чтобы сохранять самообладание в чрезвычайно стрессовых ситуациях, где платой за проигрыш будет ваша жизнь? Если же вы готовы поставить все на кон и достичь победы любой ценой, то добро пожаловать!

Как играть?

Первой игрой будет "Красный свет, Зеленый свет", правила которой предельно просты. Чтобы победить в этом испытании, вам необходимо пристально наблюдать за движениями головы роботизированной куклы, стоящей в конце огромной арены. Когда она будет считать, можете двигаться, но как только прозвучит фраза "Красный свет", замрите на месте! Ведь в противном случае всех кто не успеет вовремя остановиться, немедленно расстреляют. С каждым "выбывшим" игроком, сумма призового фонда будет постепенно увеличиваться. Пересеките финишную черту, чтобы перейти на следующий уровень, где вас ждет игра под названием "Сахарные Соты". Сперва выберите один из 4 контейнеров, в которых будет находиться конфета Далгона с разными формами, такими как: круг, квадрат, треугольник и зонтик. Участники должны с помощью иголки вырезать из карамели обозначенную фигуру, при этом не сломав её. В правом верхнем углу расположена шкала, при заполнении которой печенье треснет. У вас будет ограниченное количество времени, поэтому поторопитесь! На третьем этапе вас ожидает "Перетягивание каната", где вам нужно продемонстрировать свою физическую силу и способность работать в команде. Внимательно следите за индикатором в центре экрана, чтобы удерживать его в отмеченной зоне. Этот способ гарантировано позволит вам одолеть даже самых сильных противников. В игре со стеклянными шариками, вам потребуется невероятная ловкость рук, чтобы забросить их как можно ближе к лунке. В финальном раунде у вас будет всего 1 минута, чтобы пересечь мост с плитками из закалённого и обычного стекла. Перед началом обратного отсчета, вам на мгновение покажут безопасный маршрут, который нужно запомнить и безошибочно перебраться на противоположную сторону. Займите первое место в таблице лидеров и станьте победителем!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9778728151729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5378 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры