Игра Защитник Кальмара

В игре "Защитник Кальмара", вам предстоит выступить в роли солдата в маске, которому приказано устранить всех игроков на платформах! Вы будете вооружены настоящей базукой, при помощи которой вам не составит труда разнести вдребезги каждого нарушителя правил. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, где вам необходимо устранить все цели за минимальное количество выстрелов. Если вы израсходуете весь боезапас и не уничтожите указанное в задании число противников, то миссия будет считаться проваленной.

Как играть?

Используйте рикошет от стен, чтобы поразить мишени, расположенные за каким-либо препятствием. За успешное прохождение уровней вы будете получать очки, которые можно потратить на покупку новых уникальных персонажей, таких как: красный командир, лютый босс или робот кукла. Заработайте достаточно звезд, чтобы разблокировать все самые узнаваемые локации, среди которых игровая площадка, перетягивание каната, стеклянный мост и многие другие. Со временем враги будут становиться все сильнее и выносливее, поэтому для ликвидации некоторых игроков понадобиться совершить несколько точных попаданий. У вас будет возможность разрушать треснувшие бетонные стены, что позволит лишить соперников укрытия. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защитник Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.801724137931 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Defender.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры