Игра Выживание Кальмара 2

Игра "Выживание Кальмара 2" предоставит вам возможность принять участие во всех испытаниях, которые вы могли видеть в нашумевшем южнокорейском сериале от Netflix "Игра в Кальмара"! Впереди вас ждет 5 уникальных эпизодов, для прохождения которых вам предстоит проверить не только свою ловкость и скорость реакции, но также и зрительную память. От того, насколько у вас развиты все вышеперечисленные качества, будет зависеть ваша дальнейшая судьба!

Как играть?

Традиционно первой игрой на выживание будет "Красный свет — Зеленый свет", правила которой довольно просты и всем хорошо известны. Управление персонажем будет осуществляться при помощи мыши. Просто нажмите на соответствующую клавишу и начните двигаться вперед. Вам необходимо добраться до финиша, прежде чем истечет время на таймере. Также не стоит забывать про огромную жуткую куклу, которая иногда будет вас сканировать. В этот момент вам нужно стоять неподвижно, словно статуя. Ведь если вы хотя бы немного шевельнетесь, то вас изрешетят пулями. Перед началом второго раунда, вам нужно выбрать одну из 4 предложенных фигур, таких как: треугольник, круг, звезда и зонтик. Используйте иголку, чтобы вырезать обозначенную фигуру, при этом не сломав её. В перетягивании каната, вам следует тянуть веревку тогда, когда отметка на шкале будет находиться в зеленой зоне. Соревнование с шариками покажет, на чьей стороне удача! В финальном раунде ваша задача перейти на противоположную сторону стеклянного моста. Но не все так просто, как кажется! Дело в том, что некоторые плитки сделаны с обычного стекла, которое треснет прямо у вас под ногами, как только вы на него прыгните. Методом проб и ошибок продвигайтесь по мосту, запоминая безопасный маршрут! Желаем удачи! Она вам понадобиться!

Здесь расположена онлайн игра Выживание Кальмара 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squidy Survival 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры