Игра Кальмар: Среди Надзирателей

Рады представить вашему вниманию новую увлекательную игру под названием "Кальмар: Среди Надзирателей", в которой у вас будет возможность примерить на себя роль одного из игроков турнира на выживание! Вы окажетесь на территории небольшой арены, где повсюду будут ходить вооруженные солдаты в масках, которые будут патрулировать весь периметр в поисках нарушителей!

Как играть?

Ваш персонаж будет постоянно двигаться вслед за курсором. Старайтесь избегать встреч с надзирателями, ведь если они вас обнаружат, то казнят на месте! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В игре на ваш выбор будет доступно 2 уникальных режима, а именно: бесконечный и многоуровневый режим. Ваша главная цель - собрать определенное количество денежных купюр, находящихся в разных точках игрового зала. Накопите достаточное количество средств для покупки вспомогательных бонусов, среди которых взрывчатка и нож ярости. Бросайте бомбы в места скопления противников, чтобы ликвидировать целую толпу назойливых охранников, следующих за вами по пятам. Вооружитесь острым ножом и перережьте как можно больше врагов на своем пути, прежде чем закончится время действия способности. Ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Кальмар: Среди Надзирателей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - использовать бомбу
  • - использовать режим ярости
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid: Among the Overseers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры