Игра Игра в Кальмара: Толпа

Рады вас приветствовать в новом эпизоде смертельных соревнований под названием "Игра в Кальмара: Толпа", где для выживания вам необходимо собрать как можно больше надежных союзников, чтобы одолеть другие отряды врагов! Вы окажетесь на территории огромной пустынной арены, где в случайных местах будут находиться другие участники, которых вам нужно завербовать в свою группу, прежде чем это сделают противники. Заработайте максимальное количество очков и займите первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Для управления толпой нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Остерегайтесь команд, которые превосходят вас по силе. Бойня будет продолжаться до тех пор, пока не останется лишь одна группа выживших. В левом нижнем углу экрана будет расположена карта, на которой отмечено местоположение всех игроков. При необходимости, вы можете мгновенно восстановить здоровье всех членов группы, но для повторного применения навыка потребуется подождать некоторое время. Разблокируйте всех уникальных персонажей, среди которых солдаты в масках и даже знаменитая жуткая кукла. Не забывайте улучшать такие характеристики, как: скорость передвижения, урон и выживаемость. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Толпа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9466119096509 1 1 1 1 1 (Оценок игры 487)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Crowd .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 487 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры