Игра Стой или Беги

Всем вам наверняка хорошо известна поговорка: "Тише едешь - дальше будешь." Она как никогда кстати подходит к сегодняшней игре "Стой или Беги". Как уже можно понять из названия, правила здесь довольно просты. Когда горит зеленый свет, то бегите вперед, но как только загорится красный, немедленно замрите на месте. В противном случае вас застрелят из пушки.

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 2 персонажа с уникальными характеристиками, такими как: увеличенная скорость бега или способность останавливать пули. Примерьте на себя форму обычного игрока или загадочного солдата в маске, после чего отправляйтесь на арену. Помимо вас в соревновании будут участвовать и другие желающие подзаработать, которые ради денег готовы на все что угодно! Каждая попытка будет отображаться на счётчике в правом верхнем углу экрана. Вам необходимо добежать до финиша, потратив на это минимальное количество попыток. Поторопитесь, ведь у вас будет не так много времени на выполнение задания! Если для вас эта игра покажется слишком сложной, то вы можете отключить таймер и попрактиковаться в упрощенном режиме. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стой или Беги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 440)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stop or Run.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 440 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры