Игра Игра в Кальмара: Стикмен

Встречайте новую красочную игру на выживание, которая перенесет вас во вселенную "Стикмена", где также проводятся различные смертельные испытания среди всех желающих подзаработать и навсегда забыть про долги! "Игра в Кальмара: Стикмен" даст вам возможность испытать удачу и попробовать выиграть главный приз, который храниться в огромной стеклянной копилке, доверху заполненной пачками шелестящих купюр.

Как играть?

Вам предстоит управлять забавным надувным манекеном, которому нужно пересечь финишную линию, находящуюся в самом конце арены. Остерегайтесь гигантской роботизированной куклы, которая будет напевать пробирающую до мурашек мелодию и стрелять во всех, кто двинется с места. За успешное прохождение раунда вы будете зарабатывать деньги, необходимые для улучшения характеристик вашего персонажа, например скорости передвижения. Переберитесь на противоположную сторону моста, состоящего из плиток закаленного и обычного стекла. Запомните правильную последовательность действий для того, чтобы успеть пройти по безопасному маршруту, прежде чем истечет время на таймере. Одержите победу в перетягивании каната, сбросив команду противника с головокружительной высоты. Впереди вас также ждут такие популярные состязания, как "Сахарные Соты" и "Шарики"!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Стикмен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.683734939759 1 1 1 1 1 (Оценок игры 332)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Games: Stickman .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 332 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры