Игра Конфетный Вызов Кальмара

Добро пожаловать в игру "Конфетный Вызов Кальмара", где вам предстоит при помощи иголки вырезать из карамельных конфет различные геометрические фигуры, среди которых круг, треугольник, квадрат, звезда и зонтик! Данная игра предоставит вам возможность испытать те же эмоции, что пришлось пережить персонажам знаменитого южнокорейского сериала под названием "Игра в Кальмара". Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно аккуратно извлечь определенную форму, при этом не сломав её.

Как играть?

На выполнение задания у вас будет ограниченное количество времени, которое при необходимости можно продлить на несколько секунд, нажав на соответствующую кнопку. Также если у вас возникнут трудности с прохождением, то вы в любой момент можете пропустить текущий этап и перейти на следующий уровень. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы провести иголкой по контуру обозначенной фигуры. Но будьте осторожны, ведь одно неверное движение может повредить хрупкую конфету, и вы проиграете. Когда края экрана начнут мигать красным светом, то немедленно остановитесь, чтобы не допустить появления трещин. Делайте небольшие паузы, откалывая кусочек за кусочком, что позволит без особых трудностей успешно завершить даже самые сложные уровни. Всецело сосредоточьтесь на увлекательном игровом процессе и не позволяйте волнению помешать вам достичь желаемого результата. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конфетный Вызов Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9013698630137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1095)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Candy Challenge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1095 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры